62,93+(12,5-7,6+3,21):0,1решите по действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
62,93+(12,5-7,6+3,21):0,1=62,93+8.11:0,1=62,93+81.1= 144.03
Отвечает Добрынина Лиза.
Первое действие всегда в скобках, потом деление, а потом сумма
в скобках получается 8,11, делим на 0,1, получается 81,1, и плюс 62,93 получается 144,03
ответ: 144,03