( 1 1/35 : 4/5 - 1 8/35) • 3 1/3 +4/7 срочно с решения


Ответы на вопрос

Отвечает Шушпанов Никита.

Ответ:

( 1 1/35 : 4/5 - 1 8/35) • 3 1/3 +4/7 = 16/21.

36/35 * 5/4 = 9/7

9/7 - 43/35 = 90/70 - 86/70 = 2/35

2/35 * 10/3 = 20/105 = 4/21

4/21 + 12/21 = 16/21.

Отвечает Попова Лиза.

Ответ 5/6................