Икс в квадрате минус 4 равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Софья.
Х²-4=0
(х-2)(х+2)=0
произведение равно нулю, когда один из множителей равен нулю, т.е.
х-2 = 0 ⇒ х₁ =2
х+2 =0  ⇒ х₂ =-2
ответ: 2 и -2
Отвечает Белов Андрей.
2в квадрате -4 =0
так как 2в квадрате будет4