Найдите значение выражения (√18-√32)*√6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Костарнова Анна.
(√6 * √3 - √16*√2)*√6= 6*√3 - 4√2*√6= 6√3-4√12=6√3-4√4*√3=6√3-4*2√3=6√3-8√3=-2√3
Ответ: -2√3