Помогите в течение 5 минут Решите систему уравнений способом сложения 5x+3y=-1 x-3y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Лягуша Данил.
6х=3
х=1/2
у=(х-4):3=-3,5:3=-1 1/6
Отвечает Багауова Азалия.
5x+3y=-1
+
x-3y=4
=6x=3
x=2