Представить в виде многочлена 1) (2+x)^3 2)(y+3)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеенко Маргарита.
1)8+3×4×х+3×2×х² + х³ =8+12х+6х²+х³
2)y³+3×y²×3+3×y×9+27=y³+9y²+27y+27