Запишите в стандартном виде число:156 000; 23 000 000 000; 506,370,

00153;0,000000415;0,000403.Дополните запись воспользовавшись образцом:38 тыс.км=...км.2167 тыс.т=...т.11850 млн. р.=..р.19,8 тыс.т=...т50,2 млн человек=...человек0,7 млн га=...га.__________________________спасибо за ранние:)

Ответы на вопрос

Отвечает Kurbonmamadova Gulya.
156*10 в 3 степени,  23 * 10 в 9,  50637 * 10 в -2
153*10 в -5  ,415*10 в -9 , 403*10 в -6
38 тыс км=38*10 в 3 км
2167 тыс т=2167*10 в 3 т 
 1850 млн р =185*10 в 7р
19,8 тыс т=198*10 в 2 т
50,2 млн человек =502*10 в 5
0,7 млн га= 7*10 в 5 га