Решить по действиям с объяснениями (1,545:1,5-1)-3/4:21


Ответы на вопрос

Отвечает Портер Лейла.
1 действие
1,545:1,5=1,03
2 действие
1,03-1=0,03
3 действие
3/4:21=21
4 действие
0,03-21=-20,97
должно быть так