Уравнение sin(0.5п+x)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Шабардина Дарья.
Sin(π/2 + x) = 1
π/2 + x = π/2 + 2πn
x = π/2 - π/2 + 2πn
x = 2πn