Помогите пожалуйста y=0,5x;y=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Шишлова Олеся.
-4 : 0,5 = 8 очень просто
Отвечает Харламова Саша.
У=0.5х    у=-4
-4=0.5х
-0.5х=4
х=4:-0.5
х=-8