(2x-3)Во второй степени-2x(4+2x)=11


Ответы на вопрос

Отвечает Мишук Юля.
(2x-3)^2-2x(4+2x)=11
4x^2 - 12x + 9 - 8x - 4x^2 = 11
-20x = 2
x = -0,1