Найдите значения выражения : (17/25-2/15)-1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
(17/25-2/15)-1/10=41/75-1/10=67/150
Отвечает Глущак Олег.
(17/25-2/15)-1/10=17/25-2/15-1/10=102/150-20/150-15/150=67/150