Выполнить деление 4b^2 / a^2-16b^2 : b / a^2 - 4ab Помогите пожалуйста очень срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Юлия.
 \frac{4 b^{2} }{(a-4b)(a+4b)} * \frac{a(a-4b)}{b} = \frac{4ab}{a+4b}
Отвечает Макарьев Денис.
4b²/(a-4b)(a+4b) : b/a(a-4b)=4b²/(a-4b)(a+4b) *a(a-4b)/b=4ab/(a+4b)