Помогите пожалуйста умоляяяю!!!!!!!))))))))))))))) Упростите выражение (x+7y)^2 - 14xy Преобразуйте

выражение в многочлен: (m-3n) (m+3n) + (3n-4)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.
(x+7y)²-14xy=x²+14xy+49y²-14xy=x²+49y².
(m-3n)(m+3n)+(3n-4)²=m²-9n²+9n²-24n+16=m²-24n+16.