Костя на удачу выбирает двузначное число .найдите вероятность того, что оно начинается на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёв Кирилл.
Всего у нас 90 2-значных чисел. 2-значных чисел начинающихся на 2 Десять.
10:90=10/90=1/9
Отвечает Филатов Алексей.
Всего двузначных чисел 90. Тех, которые нчинаются на 2, 10. Значит, ероятность 10/90=1/9