(х-6)(4х-6)=0 .......


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.
(х-6)(4х-6)=0
х-6=0 или 4х-6=0
х=6 или  4х=6
                x=1,5
Ответ: x1=6, x2=1,5