Помогите решить -5х^2+2х-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
-10х+2х-2=0
-8х=2
х=-1/4=-0,25
Отвечает Евстюнин Илья.
-5х^2+2х-2=0
-10х+2х-2=0
-8х-2=0
-8х=2
-х=2:8
х=--0,25
можете сделать проверку,я проверила все верно удачи