10+55-10+30+200-1000


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Мария.
1) 10+55=65
2) 65-10=55
3)55+30=85
4)200+85=285
5)285-1000=-715
Отвечает Иванов Дима.
10+55+10+30+200-1000=695