Решите уравнение:2x^2-x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Глазунова Лиза.
2x^2-x=0
x (x-0,5)=0
[x=0 x=0,5
Отвечает Rakhmanova Merey.
Х(2х-1)=0
х=0 или х=0,5