ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Известно, что t−6zz=19. Значение выражения 3t+zz равно =


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмак Саша.
T=19+6zz
3(19+6zz)+zz=57+19zz
19zz=-57
ОТВЕТ:3t+zz=-57