( корень 13 + 5 корней из 7 ) умножить (5 корней из 7 - корень из 13)


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязов Ильхам.
(5корней из 7) в квадрате - (корень из 13)в квадрате=25*7-13=175-13=162