На числовой окружности взяты точки M(2п/3), N(п/4)/ Найдите все числа t, которым на данной

окружности соответствуют точки, принадлежащие дуге MN. Сделайте чертеж.

Ответы на вопрос

Отвечает Геленджик Маняня.
[ \frac{2 \pi }{3}+2 \pi n;2 \frac{1}{4} \pi +2 \pi n  ]