СРОЧНОПеред началом футбольного матча судьба бросает монетку, чтоб определить, какая из команд

будет первой владеть мечом. Команда А должна сыграть два матча-с командой В и командой С. Найдите вероятность того, что в обоих матчах первой мячом будет владеть команда А.(решение через N,N(A) ,P(A))​

Ответы на вопрос

Отвечает Митюшкин Даня.

Так как у монетки две стороны и вероятность каждой из сторон 50%

В одном матче P(A) =1/2

Значит в двух матчах

P(A) =1/2*1/2=1/4=25%