Нужен 3 вариант с 4 по 6 номер.



Ответы на вопрос

Отвечает Мифтахов Динар.

Фоточка тебе в помощь ;)


Отвечает DELETED.

4) 1. 3x^3-108x=0
Пусть 3х=у, тогда
У^2-36=0
Д= 0+36=36
у1=(0-6)/2=-3
у2=(0+6)/2=3
Подставим данные значения в формулу 3х=у
Получим х1=-1; x2=1+