(7*10^3)^2*(16*10^-4) Пожалуйста с подробным решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Мария.
(7*10^3)^2*(16*10^{-4})=7^2*10^6*10^{-4}*16=49*16*100=78400