(3 - x) - (3x - 7) (x +10) 3 - x во 2 степени Ответы с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Сайдахметова Юлия.
(3 -x)² -(3x -7)(x +10) =(9 -6x +x²) -(3x² +30x -7x -70) =9 -6x +x² -3x² -23x +70 =79 -2x² -29x