Разложите выражение на множетели 5x-xв квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Анастасия.
5х-х2= х2-5х=(х-0)×(х-5)
Отвечает Чиорба Серега.
Х(5 - х) так вроде получиться должно