Мы проходим тему " сложение и вычитание многочленов" помогите решить уравнение!!Пожалуйста:

-8х+(4+3х)=10-х

Ответы на вопрос

Отвечает Кобзистая Ксения.
-8x+(4+3x)=10-x
-8x+4+3x=10-x
-8x+3x+x=10-4
-4x=6
x=-1.5
Отвечает Самокиш Дмитрий.
-5x+4=10-x
-5x+x=10-4
-4x=6
x=1.5