Товар на распродаже уценили на 35%, при жтом он стал стоить 2600 рублейю Сколько стоил повар до

распродажи?

Ответы на вопрос

Отвечает Ништа Сергей.
Я очень странно решаю задачи. своеобразно :)
100-35=65%
260 рублей - 10%
130 рублей - 5%
260*3+130=780+130=1100 рублей - 35%
1100+2600=3700 рублей