вынесите общий множетель:3xy+7y4c в шестой степени - 12с в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Борисюк Дашуля.
3xy+7y=y(3x+7)
4c в шестой степени - 12с в 4 степени=4c^4(c^2-3)
Отвечает Яр Владислава.
3xy+7y=y(3x+7)
 4*c^{6} -12*c^{4} =4* c^{4} ( c^{2} -3)