Разложите на множители: 256-b^4


Ответы на вопрос

Отвечает Илюхина Лера.

16^2-(b^2)^2=(16-b^2)(16+b^2)
Отвечает Романова Софья.
256-b^4=(-b-4)(b+4)(b^2+16)