Сравните значения выражений -3+0,4х и -4+0,5х прих=7


Ответы на вопрос

Отвечает Куадже Аиша.
–3 + 0,4х и –4 + 0,5х при х = 7 
-3+0.4*7=-4+0.5*7 
-3+2.8=-4+3.5 
-0.2=-0.5