Sin(pi/6) * sin (pi/2) * sin (pi/3) * sin (pi/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Лепендина Даша.
sin( \frac{ \pi }{6})*sin( \frac{ \pi }{2})*sin( \frac{ \pi }{3})*sin( \frac{ \pi }{4})= \frac{1}{2}*1* \frac{ \sqrt{3}}{2}* \frac{ \sqrt{2}}{2}= \frac{ \sqrt{6}}{8}