20:(6 3/11+1 8/11)+(7 2/5- 5,8):5


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Миша.
    ............=2,82

1)   6 3/11+1 8/11=7 11/11=8
2)   20:8=20/8=5/2=2 1/2=2,5
3)   7 2/5 - 5,8=7,4 - 5,8= 1,6
4)   1,6:5=0,32
5)   2,5+0,32=2,82