Раскройте скобки и упростите выражение: (а – b + 6,1) – ( – а – b + 6,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Захватова Екатерина.
(а-в+6,1)-(-а-в+6,1)=а-в+6,1+а+в-6,1= 2а