1.половина квадрата 4.42.сумму квадратов чисел 13 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Ерилова Анастасия.
4,4*4,4=19,36
19,36 \ 2 = 9,68

2. 13^2 + 5^2 =  169 + 25 = 194