Найдите значение выражения 24*(1/2)^2+2*1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеева Дарья.
1/2^2=1/4=0,25.
1/2=0,5.
24*0,25+2*0,5=6+1=7.
ответ: 7.