Решите уравнение 8x-2x-4=6x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Елизавета.
8х-2х-4=6х-2
8х-2х-6х=-2+4
0х=2
Ответ: нет корней(т.к. делить на 0 нельзя)
Отвечает Куц Матвей.
Вот ответ. Удачи тебе.