Разложите на множители 5az-4by+4ay-5bzпри а=8, b=6, z= -3, y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.

6 (3х+ 5y)+7x-5y=18x+30y+7x-5y=25x+25y=25 (x+y)=25×3=75

3 (28a+b)-73a+8b=84a+3b-73a+8b=11a+11b=11 (a+b)=11×7=77

3m+35n+8 (3m-n)=3m+35n+24m-8n=27m+27n=27 (m+n)=27×4=108

17 (3c+5d)+6c-28d=51c+85d+6c-28d=57c+57d=57 (c+d)=57×2=114