Помогите пожалуйста!!! 1. 3^log3^7+2


Ответы на вопрос

Отвечает Крутских Андрей.
Я так предполагаю что здесь 3 в степени логарифм 7 по основанию 3???
3 ^ log3 ^ 7+2 =7+2=9
3 ^ log3 ^ 7 по основному логарифмическому тождеству=7