Помогите пожалуйста решить не понимаю!!!! 0,44х1,7 дробь знаменатель 4-4,7


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.
 \frac{0.44*1.7}{4-4.7}

1 действие) 
Умножаем числитель.
0.44*1.7=0.748

2 действие)
Вычитаем знаменатель.
4-4,7=-0,7

3 действие)
Теперь делим ответ числителя на ответ знаменателя.
 \frac{0,748}{-0,7} ....
Не делится... Ты точно правильно задание списал?