для живого уголка сделали 4больших и 6маленьких клеток.на каждую маленькую клетку было

израсходовано по 8 м проволки,а на2 большие клетки-столько проволки,сколько на 4 маленьких. сколько метров проволки пошло на все клетки,

Ответы на вопрос

Отвечает Мосина Юля.
1) 6x8=48                                                                                                                  2)4x8=32                                                                                                                  3)4:2=2                                                                                                                      4)32x2=64                                                                                                                  5)64+48=112 (м) Ответ : 112 метров 
Отвечает Askar Akbota.
1) 6х8=48
2) 4х8=32
3) 4:2=2
4) 2х32=64
5) 48+64=112
Ответ. Всего 112 метров.
P.S. Если надо - могу написать объяснение решения