Решите уравнение 2×4 - 11×2 - 80= 0


Ответы на вопрос

Отвечает Винокурова Таня.
1) 2 * 4 = 8 
2) (-11) * 2 = - 22 
3) 8 - 22 = - 14 
4) (-14) - 80 = - 94