Найдите частное от деления 1,4*10(в квадрате) на 7*10(в минус 1 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Якимович Яна.
1,4*10^2     
---------------- = 0.2 *10^3=200
7*10^-1
 (1.4 и 7 сократятся, а 10^2:10^-1=10^2-(-1)=10^3)