9*2^x-3=4*3^x-3 2^x+6-2^x+1=62 2^x-3=3,5^x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Паша.
I9×2^x-3=4×3^x-3
(3^2)×2^x-3=(2^2)×3^x-3
x-3=2
x=5

2^х-3=3.5^х-3
2=/=3.5
х-3=0
х=3

2^х+6-2^х+1=62
62=2^6-2^1
2^х+6-2^х+1=2^6-2^1
х+6=6=> х=0
х+1=1=> х=0