Приведите одночлен 2,1а²b²c⁴*(-13/7) *bc³d к стандартному виду и укажите его коэффициент


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

 \frac{21}{10} \times - \frac{10}{7} \times {a}^{2} \times {b}^{2 + 1} \times {c}^{3 + 4} \times d =
 - 3 {a}^{2} {b}^{3} {c}^{7} d

1 0