48-3x=0 Найдите корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Ольга.
-3х=0-48
-3х=-48
х=16
Думаю, я тебе правильное решение дала))
Отвечает Танауова Гүлназ.
48-3х=0
-3х=-48|:(-3)
х= 16