Дана функция f(x) = 2x во 2 - 4x. Найдите f(0) b f(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Шапкина Анна.

f(0)=4

f(-1)= 1+1+2+4=8

f(2)= 16-8+8+4=20

 

Если почтёте нужным, поставьте пожалуйста лучшее решение.