Числа от 1 до N выписали подряд без пробелов. Получилось 708-значное число 1234567891011… . Найдите

N. Очень срочно! Пожалуйста, очень нужно!

Ответы на вопрос

Отвечает Трофименко Максим.
От 1 до 9 - 9 значений
от 10 до 99 - 90 * 2 = 180 значений
180 + 9 = 189 значений уже
708 - 189 = 519 осталось
519 ÷ 3 = 173
172 последнее число
Ответ:N = 172