Arccos 0 arcsin(-корень из 2 на 2)-arccos(-1 делённое на 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Наташа.

arccos 0 = π/2  arcsin(- √ 2 / 2) - arccos(-1 / 2) = -π/4 + 2 * π / 3 = 5 * π / 12